
Вентилятор Thermaltake CT120 EX ARGB Green 3-pack (CL-F196-PL12MG-A)
- В наличии
- Код: 550487
3 623 ₴
Вентилятор Thermaltake CT120 EX ARGB Green 3-pack (CL-F196-PL12MG-A) - мощное охлаждение для вашей системы
Вентилятор Thermaltake CT120 EX ARGB Green - это надежный и эффективный компонент для системы охлаждения, который обеспечивает стабильное соединение благодаря новейшим соединениям MagForce 2.0. Благодаря повышенной площади контактов Pogo pin, эти вентиляторы уменьшают вероятность неправильной установки, гарантируя бесперебойную работу вашей компьютерной системы.

Впечатляющая производительность и тихий режим работы
CT120 EX ARGB Sync демонстрирует впечатляющие характеристики с потоком воздуха на уровне 68 CFM и статическим давлением 2,95 мм-H2O, сохраняя при этом низкий уровень шума в 28,5 dBA. Это делает его идеальным выбором для геймеров и тех, кто ценит тишину во время работы. Его прочная конструкция обеспечивает стабильную работу без деформаций, а специальные резиновые подкладки уменьшают вибрации, что повышает комфорт использования.

Яркие эффекты ARGB для вашего ПК
Этот вентилятор оснащен девятью адресуемыми светодиодами, что позволяет создавать впечатляющие световые эффекты с помощью программного обеспечения для синхронизации с материнскими платами. С 16,8 миллионами цветов вы сможете настроить освещение под свой стиль. Thermaltake CT120 EX ARGB поддерживает программное обеспечение от таких производителей, как ASUS, MSI, GIGABYTE, BIOSTAR и ASROCK, что делает его универсальным решением для любого геймерского ПК.

Характеристики товара
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F196-PL12MG-A |
| EAN | 4711475644656 |
| Цвет | Зеленый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость оборотов | 2000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 68 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 28.5 |
| Продолжительность жизни | 40000 часов |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.19 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 623 ₴




