
Вентилятор Thermaltake CT140 Reverse ARGB Snow 2-pack (CL-F176-PL14SW-A)
- Нет в наличии
- Код: 550497
Цену уточняйте
Вентилятор Thermaltake CT140 Reverse ARGB Snow 2-pack (CL-F176-PL14SW-A)
Откройте новые горизонты в охлаждении вашего ПК с вентилятором Thermaltake CT140 Reverse ARGB! Эти вентиляторы не только обеспечивают эффективный поток воздуха, но и позволяют настроить стиль вашего компьютерного корпуса благодаря яркой ARGB подсветке. Благодаря уникальному дизайну с отворачивающимися лопатками, вы сможете наслаждаться как эстетикой, так и производительностью, не жертвуя ничем.

Особенности, которые стоит знать
Вентиляторы серии CT140 обеспечивают мощный воздушный поток до 94,95 CFM при максимальном уровне шума всего 32,8 дБ, что делает их идеальными для тихих систем. Инновационная конструкция с интегрированными кабелями упрощает подключение и уменьшает беспорядок в корпусе. Благодаря встроенным 9 адресным светодиодам вы сможете создавать впечатляющие световые эффекты, синхронизируя их с программным обеспечением ваших материнских плат.

Почему Thermaltake CT140 - лучший выбор?
Вентиляторы Thermaltake CT140 не только эстетически привлекательны, но и обладают высокой производительностью и надежностью. Их прочная конструкция предотвращает деформацию, а специальные антивибрационные подкладки снижают уровень шума, позволяя вам наслаждаться бесшумной работой вашей системы. Благодаря длительной службе до 40,000 часов, вы можете быть уверены, что ваши вентиляторы прослужат долго.

Характеристики товара
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F176-PL14SW-A |
| EAN | 4711475641495 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения | 1800 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 94.95 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 32.8 |
| Продолжительность службы | 40000 ч |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.29 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



