
Вентилятор Thermaltake SwaFan GT14 PC TT Premium Edition (CL-F157-PL14BL-A)
- Нет в наличии
- Код: 550513
Цену уточняйте
Вентилятор Thermaltake SwaFan GT14 PC TT Premium Edition (CL-F157-PL14BL-A)
Вентилятор Thermaltake SwaFan GT14 - это идеальное решение для тех, кто нуждается в мощном охлаждении с высоким статическим давлением. Благодаря специально разработанным лопаткам, этот вентилятор обеспечивает статическое давление до 3,33 мм-H2O при воздушном потоке 100 CFM, а уровень шума составляет всего 34,3 дБ. Это делает его идеальным выбором для использования в компьютерах, где важно сочетать эффективность охлаждения с низким уровнем шума.

Особенности, которые стоит знать
В комплекте с вентилятором вы получаете дополнительную лопатку для высокого потока воздуха, позволяющую уменьшить статическое давление до 2,76 мм-H2O при потоке 109 CFM и шуме 32,7 дБ. Также предусмотрена лопасть с обратным потоком, которая работает с давлением 2,48 мм-H2O при 107 CFM. Благодаря новой интегрированной конструкции кабелей, вы сможете уменьшить количество кабелей в вашей системе, что упростит управление ими.

Почему Thermaltake SwaFan GT14 - лучший выбор?
Благодаря резиновым подкладкам, вентилятор эффективно гасит вибрации, что позволяет работать на высоких оборотах без лишнего шума. Кроме того, легкость в очистке лопаток делает этот вентилятор еще более привлекательным. Вы можете просто промыть лопатки водой, а для поддержания их в отличном состоянии использовать смазку для подшипников, которая поставляется в комплекте. Это обеспечит длительный срок службы и эффективность работы вашего вентилятора.

Характеристики товара
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F157-PL14BL-A |
| EAN | 4713227536387 |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость оборотов | 2000 об./мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 109 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 36.1 |
| Срок службы | 40000 часов |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.36 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





