
Вентилятор Thermaltake Toughfan 12 Racing Green (CL-F117-PL12RG-A)
- В наличии
- Код: 550514
2 202 ₴
Вентилятор Thermaltake Toughfan 12 Racing Green (CL-F117-PL12RG-A)
Отразите свой стиль цветом с новым вентилятором TOUGHFAN 12 Racing Green от Thermaltake. Эта модель сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность, создавая идеальную атмосферу для вашего компьютера. Вентилятор, разработанный с учетом современных требований к охлаждению, обеспечивает максимальный поток воздуха до 58,35 CFM при статическом давлении 2,41 мм-H2O, с максимальной скоростью вращения до 2000 об/мин.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор оснащен второсортным гидравлическим подшипником, что обеспечивает длительный срок службы до 40000 часов и снижает уровень шума до 22,3 дБ. Уникальная конструкция лопастей из поликристаллического полимера (LCP) минимизирует вибрацию, обеспечивая тихую и эффективную работу. Антивибрационные прокладки на углах вентилятора позволяют ему работать с высокими скоростями, не повышая уровень шума.

Почему Thermaltake Toughfan 12 Racing Green - лучший выбор?
Тот, кто ищет мощный, тихий и стильный вентилятор для своего компьютера, обязательно обратит внимание на TOUGHFAN 12 Racing Green. Его черная металлическая краска в сочетании с зелеными элементами прекрасно дополнит любое игровое или рабочее пространство. Благодаря надежной стальной оси двигателя, вы можете быть уверены в его стабильности и долговечности в эксплуатации.

Характеристики товара
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F117-PL12RG-A |
| EAN | 4713227529174 |
| Цвет | Зеленый |
| Подсветка | Отсутствует |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 2000 об/мин. |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 58.35 |
| Макс. уровень шума [dBA] | 22.3 |
| Срок службы | 40000 ч |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.12 A |
| Вилка питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 202 ₴






