
Вентилятор Thermaltake Toughfan 14 White (CL-F118-PL14WT-A)
- Нет в наличии
- Код: 550518
Цену уточняйте
Мощный и бесшумный вентилятор Thermaltake Toughfan 14 White (CL-F118-PL14WT-A)
Вентилятор Thermaltake Toughfan 14 White сочетает в себе высокую эффективность охлаждения и тихую работу. Благодаря оптимизированной конструкции, он обеспечивает максимальный поток воздуха до 119,1 CFM при статическом давлении 3,54 мм-H2O. Это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность без лишнего шума.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор работает с максимальной скоростью 2000 об/мин, при этом уровень шума не превышает 33,2 дБ-А. Благодаря уникальному дизайну лопастей, изготовленных из специального полимера, вибрации уменьшаются, а работа становится еще более стабильной. Дополнительно, система гидравлического подшипника второго поколения обеспечивает продолжительность работы и снижение уровня шума.

Почему Thermaltake Toughfan 14 White - лучший выбор?
Вентилятор оснащен антивибрационными резиновыми подкладками, что позволяет уменьшить вибрацию и повысить комфорт при работе. Его размер 140 мм и высота 25 мм делают его универсальным для различных систем охлаждения. С таким вентилятором вы получите не только мощность, но и надежность, ведь его продолжительность работы составляет до 40000 часов.

Характеристики товара
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F118-PL14WT-A |
| EAN | 4713227530415 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Регулировка оборотов PWM | Да |
| Макс. скорость вращения Макс. скорость вращения | 2000 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 119.1 |
| Макс. уровень шума [дБА] | 33.2 |
| Продолжительность жизни | 40000 ч |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Напряжение | 12 V |
| Сила тока | 0.34 A |
| Разъем питания | 4-pin PWM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





