
Вытяжка встроенная Globalo Lumotion 60.1 Black
- В наличии
- Код: 550630
17 493 ₴
Вытяжка встраиваемая Globalo Lumotion 60.1 Black Globalo Lumotion 60.1

Особенности, которые стоит знать
Вытяжка Lumotion 60.1 Black - это идеальное решение для современной кухни. Благодаря функции управления жестами, вы сможете легко контролировать ее работу, не прикасаясь к панели. Эта технология обеспечивает удобство и безопасность, ведь вы сможете активировать вытяжку, изменять скорость всасывания и регулировать освещение только с помощью движения руки. Дополнительно, вытяжка предлагает три скорости работы и функцию boost для максимальной эффективности.
Почему Globalo Lumotion 60.1 Black - лучший выбор?
Эта вытяжка не только эффективно очищает воздух от неприятных запахов, но и гармонично вписывается в интерьер любой кухни благодаря стильному черному закаленному стеклу. Она работает в двух режимах: вывод загрязнений на улицу и рециркуляция, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего пространства. Кроме того, Lumotion 60.1 Black имеет тихий режим работы (47 дБ), что делает ее идеальной для использования во время приготовления пищи.
Характеристики товара
| Производитель | Globalo |
| Код производителя | LUMOTION_60_1_BLACK |
| EAN | 5907622604171 |
| Тип | Подкроватный |
| Цвет | Черный |
| Класс энергетической эффективности | Класс B |
| Режим работы | Вытяжка |
| Количество скоростей | 4 |
| Фильтр против жира | Алюминиевый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина | 60 см |
| Максимальная высота | 28 см |
| Максимальная глубина | 28.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 493 ₴

