
Отпариватель Singer Steamworks Pro 2.0
- Нет в наличии
- Код: 550836
Цену уточняйте
Отпариватель Singer Steamworks Pro 2.0 - ваш надежный помощник в уходе за одеждой
Отпариватель Singer Steamworks Pro 2.0 - это идеальное устройство для быстрого и эффективного удаления морщин с вашей одежды. Благодаря мощности 1800 Вт и возможности вертикальной и горизонтальной паровой обработки, вы сможете легко поддерживать ваши вещи в безупречном состоянии. Компактный дизайн и телескопическая конструкция делают его удобным в использовании и хранении.

Особенности, которые стоит знать
Этот отпариватель оборудован выемным резервуаром для воды объемом 2,5 л, что позволяет работать без перерыва до 75 минут. Удобная регулировка высоты и вращающаяся ручка упрощают процесс использования. Функция автоматического выключения при пустом резервуаре обеспечивает безопасность во время работы. Благодаря быстрому нагреву за 45 секунд, вы сможете быстро начать процесс глажки.
Почему Отпариватель Singer Steamworks Pro 2.0 - лучший выбор?
Это устройство не только мощное, но и очень легкое - всего 6,41 кг, что делает его идеальным для использования дома и в путешествиях. Благодаря возможности вертикальной струи пара, вы сможете легко обрабатывать даже висящую одежду. С функцией сменного пара и щеткой, вы сможете достичь идеальных результатов на любых тканях.
Характеристики товара
| Производитель | Singer |
| EAN | 7393033114879 |
| Материал обработки | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Выемный резервуар для воды | Да |
| Напряжение входа AC | 220-240 V |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Высота в сложенном виде | 91,44 см |
| Трубки телескопические | Да |
| Функция пары вертикальной и горизонтальной | Да |
| Цвет продукта | Фиолетовый, Серый, Белый |
| Регулировка высоты регулировки | Да |
| Переменный пар воды | Да |
| Вес продукта | 6,41 кг |
| Время нагрева | 45 с |
| Мощность | 1800 W |
| Время работы | 75 мин |
| Система безопасности | Автоматическое выключение при пустом резервуаре |
| Круги для транспортировки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

