
Духовка электрическая AEG BPE748380B
- Нет в наличии
- Код: 550856
Цену уточняйте
Электрическая духовка AEG BPE748380B - Ваш надежный помощник на кухне
Духовка AEG BPE748380B - это идеальное сочетание современных технологий и элегантного дизайна. Благодаря среднему размеру и встроенной конструкции, она легко впишется в любую кухню. Черный цвет добавляет стильности, а сенсорное управление делает использование прибора простым и удобным.

Особенности, которые стоит знать
Эта духовка имеет впечатляющую емкость в 71 литр, что позволяет готовить большие блюда для всей семьи. Высокая энергоэффективность класса A++ обеспечивает экономию электроэнергии, а потребление энергии всего 1,09 кВт/ч (0,52 кВт/ч при конвекции) делает ее еще более привлекательной. Благодаря галогеновому освещению вы всегда сможете контролировать процесс приготовления пищи.

Почему AEG BPE748380B - лучший выбор?
Духовка AEG BPE748380B оборудована 16 автоматическими программами, что позволяет вам легко приготовить разнообразные блюда. Функции гриля и конвекции обеспечивают равномерное приготовление, а телескопические направляющие упрощают доступ к блюдам. Керамическая очистка значительно облегчает уход за духовкой, что делает ее практически безупречной в использовании.

Характеристики товара
| Производитель | AEG |
| Код производителя | AE010048 |
| EAN | 7332543774616 |
| Модель | BPE748380B |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Количество автоматических программ | 16 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность | 3.50 кВт |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте





