
Духовка электрическая Electrolux EOC6P71X
- Нет в наличии
- Код: 550919
Цену уточняйте
+380 (800) 31-92-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка электрическая Electrolux EOC6P71X - Ваш надежный помощник на кухне
Духовка Electrolux EOC6P71X - это сочетание современных технологий и элегантного дизайна. Благодаря среднему размеру и встроенной конструкции, она идеально впишется в любую кухню. Стальной цвет придает ей стильный вид, а электронное управление делает процесс приготовления простым и удобным.
Почему Electrolux EOC6P71X - лучший выбор?
Эта духовка имеет объем 72 литра, что позволяет готовить большие блюда для всей семьи. Благодаря классу энергоэффективности A+ вы сможете сэкономить на электроэнергии, а функции гриля и конвекции обеспечат равномерное приготовление пищи. Встроенные телескопические направляющие упрощают доступ к блюдам во время приготовления.
Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Модель | EOC6P71X |
| EAN | 7332543662418 |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Серебряный |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Термосонда | Да |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Управление | Электронное |
| Объем | 72 л |
| Направляющие | Телескопические |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте

