
Духовка электрическая Electrolux EOF6P70X
- Нет в наличии
- Код: 550932
Цену уточняйте
Электрическая духовка Electrolux EOF6P70X - Ваш надежный помощник на кухне
Электрическая духовка Electrolux EOF6P70X с технологией SurroundCook® обеспечивает равномерное приготовление блюд, позволяя снижать температуру на 20% по сравнению с традиционными методами. Благодаря функции термооборота, вы можете готовить даже на трех уровнях одновременно, что является идеальным решением для приготовления выпечки и других блюд.

Легкая очистка и оптимальные настройки
Процесс очистки духовки стал простым благодаря технологии пиролиза, которая позволяет уничтожить жир и загрязнения при температуре 500 °C, оставляя лишь пыль, которую легко убрать. Кроме того, электронная регулировка температуры и времени позволяет вам контролировать процесс приготовления, а быстрый нагрев сэкономит ваше время.

Почему Electrolux EOF6P70X - лучший выбор?
Эта духовка имеет большую вместимость 72 л, что позволяет одновременно готовить большие порции блюд. Благодаря встроенному вентилятору, горячий воздух равномерно распределяется, обеспечивая идеальные условия для приготовления. Electrolux EOF6P70X - это сочетание качества, удобства и эффективности, что делает ее идеальным выбором для каждой кухни.

Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EOF6P70X |
| EAN | 7332543749690 |
| Модель | EOF6P70X |
| Тип | Электрические |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Максимальная температура | 300°C |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Функция гриля | Да |
| Функция термообработки | Да |
| Объем | 72 л |
| Система очистки | Пиролит |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Мощность подключения | 3.48 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
- Цена: Цену уточняйте






