
Духовка электрическая Electrolux KOD5C70BX
- Нет в наличии
- Код: 550941
Цену уточняйте
Духовка электрическая Electrolux KOD5C70BX - Ваш надежный помощник на кухне
Духовка Electrolux KOD5C70BX с функцией парового приготовления SteamBake - это идеальное сочетание современных технологий и стильного дизайна. Благодаря возможности приготовления с паром, вы сможете наслаждаться идеально выпеченными блюдами с хрустящей корочкой и нежной серединкой. Всего за 100 мл воды и нажатие кнопки SteamBake вы достигнете превосходных результатов в приготовлении выпечки, мяса и рыбы.

Почему Electrolux KOD5C70BX - лучший выбор?
Эта духовка не только имеет стильный вид, но и впечатляющие функциональные возможности. Благодаря технологии катализаторной очистки, вы больше не будете беспокоиться о загрязнении. При температуре 250°C духовка очищается сама, что сэкономит ваше время. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет снижать температуру приготовления на 20% по сравнению с традиционными духовками, экономя энергию и время.
Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | 944 068 165 |
| EAN | 7332543801190 |
| Тип | Электрические |
| Цвет | Черный/нержавеющая сталь |
| Система управления | Сенсорная |
| Объем | 65 л |
| Проводники | Лестничные |
| Очистка | Катализаторная |
| Класс энергоэффективности | А |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте

