
Духовка электрическая Teka HLB 8400 FBK (111000076)
- В наличии
- Код: 550991
22 273 ₴
Электрическая духовка Teka HLB 8400 FBK (111000076) - ваш надежный помощник на кухне
Духовка Teka HLB 8400 FBK - это идеальное сочетание современных технологий и элегантного дизайна. Благодаря классу энергетической эффективности A+, вы сможете не только наслаждаться вкусными блюдами, но и сохранять энергию. Во время приготовления пищи вы сможете выбрать одну из девяти функций, включая гриль и режим Turbo, что обеспечит идеальное приготовление ваших любимых блюд.

Почему Teka HLB 8400 FBK - лучший выбор?
Эта духовка не только поражает своим стильным черным дизайном, но и имеет большую емкость - 70 литров, что позволяет приготовить много блюд одновременно. С системой самоочистки HydroClean®PRO, вы сможете легко поддерживать чистоту внутренней камеры. Удобный LED-дисплей и механические ручки обеспечивают простоту в использовании, а возможность регулировки температуры от 50 до 250 градусов открывает множество возможностей для кулинарных экспериментов.
Характеристики товара
| Производитель | Teka |
| Код производителя | HLB 8400 FBK |
| EAN | 8434778030020 |
| Тип | Электрические |
| Цвет | Черный |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Гриль | Да |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Объем | 70 л |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 22 273 ₴

