
Интегральный усилитель Teac AX-505 Black
- В наличии
- Код: 551043
103 965 ₴
Интегральный усилитель Teac AX-505 Black
Интегральный усилитель Teac AX-505 в элегантном черном цвете сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн. Благодаря мощности 115 Вт на канал, обеспеченной модулем Hypex Ncore, вы получите качественный звук, который удовлетворит даже самых требовательных меломанов. Каждый элемент этого усилителя, включая операционные усилители MUSES8920, был тщательно выбран для обеспечения исключительного качества звука.

Особенности, которые стоит знать
Teac AX-505 оборудован не только мощным трансформатором с тороидальным сердечником, но и объединенной с ограничителем шума обвязкой, обеспечивающей чистоту звука. Дополнительно, усилитель имеет 4-беговое выходное гнездо для наушников, которое поддерживает обособленное заземление, что гарантирует отличное разрешение каналов. А также, двухпозиционный измеритель с 4-ступенчатой подсветкой дополняет функциональность устройства, предоставляя вам возможность контролировать уровень выхода.

Почему Teac AX-505 - лучший выбор?
Этот усилитель не только обеспечивает высокое качество звука, но и имеет компактные размеры, что позволяет разместить его даже в небольших пространствах. Прочный металлический корпус гарантирует стабильность и элегантность, а также снижает вибрации, что положительно влияет на качество звучания. Благодаря автоматическому режиму экономии энергии и наличию пульта дистанционного управления, Teac AX-505 становится идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и технологические инновации.

Характеристики товара
| Производитель | Teac |
| Модель | AX-505 |
| Частотный диапазон | 10Hz до 50kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 113dB |
| Потребляемая мощность | 106W |
| Максимальная мощность | 130W + 130W (4 Ohm, Stereo/Bi-amp), 250W (8 Ohm, BTL) |
| Выходы | громкоговорители |
| THD | 0.0015% |
| Входы | XLR x 1 пара, RCA x 1 пара |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры | 290 x 84.5 x 271mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 103 965 ₴




