
Интегральный усилитель Unison Research Unico Nuovo Silver
- В наличии
- Код: 551048
99 701 ₴
Интегральный усилитель Unison Research Unico 90 Silver Интегральный усилитель Unison Research Unico 90 Silver
Unison Research Unico 90 Silver - это произведение искусства в мире аудио, сочетающее в себе лучшие традиции ламповых технологий и современную гибридную архитектуру. Этот интегральный усилитель класса AB с нулевой обратной связью обеспечивает непревзойденное качество звука, благодаря чему вы сможете наслаждаться любимой музыкой в новом измерении.

Особенности, которые стоит знать
Непревзойденная структура Unico 90 определяется единственной ламповой ступенью, созданной из ламп ECC83 и ECC81, что формирует уникальный характер звучания. С мощностью 100 Вт на канал при 8 Ом и 160 Вт при 4 Ом, этот усилитель справится с любыми акустическими системами, обеспечивая чистоту и детальность звука, что впечатляет.

Почему Unison Research Unico 90 Silver - лучший выбор?
Unico 90 - это не просто усилитель, а настоящая аудиофильская мечта. Благодаря шести аналоговым входам, включая три несбалансированных и два сбалансированных, вы сможете легко подключить все ваши источники звука. Его элегантный дизайн и качественные материалы делают Unico 90 не только мощным, но и эстетически привлекательным элементом вашей аудиосистемы.

Характеристики товара
| Производитель | Unison Research |
| Модель | Unico 90 |
| Выходы | 1 tape, 1 sub (volume controlled) |
| Чувствительность входов | 860mV RMS |
| Частотный диапазон | -1dB @ 12Hz e 45kHz |
| Аналоговые входы | 6 линейных (3 несбалансированные, 2 сбалансированные, 1 «bypass» несбалансированный) |
| Вес | 20,00 кг |
| Размеры | 435 x 180 x 440 мм |
| Импеданс входов | 21kΩ / 300pF |
| Искажение | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 550 W |
| Выходная мощность | 100+100 W RMS на 8Ω / 160+160 W RMS на 4Ω |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unison Research |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 99 701 ₴



