
Ирригатор Shona S200 Pro White
- Нет в наличии
- Код: 551079
Цену уточняйте
Ирригатор Shona S200 Pro White - Ваш надежный помощник в уходе за ротовой полостью
Ирригатор Shona S200 Pro - это портативное и беспроводное устройство, которое обеспечивает эффективное очищение зубов и десен. Благодаря четырем различным насадкам и возможности регулировки мощности, вы сможете адаптировать его под свои индивидуальные потребности. Вращающийся наконечник на 360° позволяет добраться до самых трудных участков в вашей ротовой полости, обеспечивая глубокую очистку, которая превышает традиционную чистку зубов.

Преимущества, которые стоит знать
Ирригатор Shona S200 Pro имеет много преимуществ, среди которых: высокая мощность (до 8,96 BAR), водонепроницаемость IPX7, и длительная автономность - до 30 дней при ежедневном использовании всего 1 минуту. Легкий и компактный, этот ирригатор легко взять с собой в путешествие, что делает его идеальным для активных людей. Его простой в использовании интерфейс и быстрая зарядка через USB-C обеспечивают дополнительное удобство в ежедневном уходе за зубами.
Почему ирригатор Shona S200 Pro - лучший выбор?
Ирригатор Shona S200 Pro - это не просто устройство для чистки зубов, а инвестиция в ваше здоровье. Регулярное использование ирригатора поможет снизить риск заболеваний десен, улучшить свежесть дыхания и обеспечить сияющую улыбку. Благодаря мощной струе воды, он удаляет остатки пищи и налет из труднодоступных участков, что делает его незаменимым в вашем ежедневном уходе за ротовой полостью.
Характеристики товара
| Производитель | Shona Med |
| Модель | S200 Pro White |
| EAN | 5902729072649 |
| Количество насадок | 4 |
| Мощность аккумулятора | 1000 mAh |
| Время работы | До 30 дней (при использовании 1 минута в день) |
| Время зарядки | 2 часа |
| Водяное давление | 4,13 до 8,96 BAR |
| Объем резервуара | 200 мл |
| Вес продукта | 312 g |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Размеры | 66x49x163 mm |
| Кабель для зарядки | USB-C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
- Цена: Цену уточняйте

