
Кофемолка электрическая Baratza Forte (ZCG1085SIL4FEU1A)
- Нет в наличии
- Код: 551098
Цену уточняйте
Кофемолка электрическая Baratza Forte (ZCG1085SIL4FEU1A)
Baratza Forte AP - это высококачественная автоматическая кофемолка, которая предназначена для домашнего использования и небольших заведений общественного питания. Она обеспечивает широкий диапазон степеней помола благодаря плоским керамическим жерновам, что делает ее идеальной для всех методов заваривания кофе, от эспрессо до френч-пресса. Благодаря сенсорному LCD-дисплею, управление кофемолкой стало еще проще и удобнее.

Особенности, которые стоит знать
Кофемолка Baratza Forte AP имеет 10 макро- и 26 микрорегулировок, что дает 260 различных вариантов помола. Она мелет кофе со скоростью до 3,7 граммов в секунду, а также имеет возможность программирования специальных кнопок и ручного помола. Благодаря легкому доступу к жерновам, их можно просто извлечь и очистить, что обеспечивает длительный срок службы прибора.

Почему Baratza Forte AP - лучший выбор?
Благодаря стильному металлическому дизайну и надежной конструкции, мельница выглядит привлекательно и выдерживает ежедневное использование. Ее мощность и функциональность делают ее идеальной для домашнего использования и профессиональных кофеен. Если вы ищете надежную и универсальную мельницу для кофе, Baratza Forte AP станет вашим лучшим выбором.

Характеристики товара
| Производитель | Baratza |
| Код производителя | ZCG1085SIL4FEU1A |
| EAN | 838823006226 |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Электрические |
| Тип механизма | Жарочные |
| Регулировка помола | С регулировкой |
| Мощность | 250 г |
| Вес | 6 кг |
| Размеры (Ш x В x Г) | 13 x 36 x 18 см |
| Жернова | Керамические, плоские |
| Диаметр жерновов | 54 мм |
| Грубость помола | от 230 до 1150 мкм |
| Количество ступеней регулировки | 260 (10 макро x 26 микро) |
| Дисплей | Сенсорный LCD |
| Аттестаты безопасности | UL/CSA/CE/EK |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




