
Кофемолка электрическая HiBrew Black (BM01T_BK_1CUP)
- Нет в наличии
- Код: 551140
Цену уточняйте
Электрическая кофемолка HiBrew Black (BM01T_BK_1CUP) - ваше идеальное утро с ароматным кофе
Начните свой день с наслаждением, используя электрическую кофемолку HiBrew. Это мощное устройство мощностью 70 Вт эффективно размалывает кофейные зерна, достигая скорости 18 000 об/мин. и момента вращения 422 мН-м. Благодаря низкому уровню шума, вы сможете наслаждаться кофе без лишних звуков, а компактный дизайн позволяет легко брать кофемолку с собой, куда бы вы ни отправились.

Индивидуальный подход к каждой чашке кофе
Благодаря возможности регулировки степени помола, вы можете выбирать между двумя уровнями: помол для легкого кофе за 40 секунд или мелкий помол за 80 секунд. Объем контейнера для зерен составляет 350 мл, что позволяет готовить несколько порций кофе без лишних усилий. Приготовление любимого напитка стало еще проще и удобнее!
Удобство и стиль в одном устройстве
Кофемолка HiBrew имеет элегантный, минималистичный дизайн и оснащена USB-портом для удобной зарядки. Водонепроницаемая и пылезащитная конструкция делает ее надежной в использовании. Силиконовые элементы обеспечивают стабильность и уменьшают уровень шума во время работы, а компактные размеры позволяют без проблем хранить ее даже в небольших кухнях.
Характеристики товара
| Производитель | HiBrew |
| Модель | BM01T_BK_1CUP |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем контейнера | 350 мл |
| Скорость | 18 000 об/мин. |
| Момент вращения | 422 мН-м |
| Размеры | 7.9 x 15 x 7.9 см |
| Зарядка | DC 5 V / 1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

