
Коаксиальная автоакустика Sony XS-GTF1039
- Нет в наличии
- Код: 551278
Цену уточняйте
Коаксиальная автоакустика Pioneer TS-G1730F - мощный звук для вашего авто
Готовы поднять звук в вашем автомобиле на новый уровень? Коаксиальная автоакустика Pioneer TS-G1730F обеспечит вам мощный и чистый звук благодаря своей 3-проводной конструкции. Эти громкоговорители размером 100 мм изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает динамический бас и отличное качество звука даже на высоких объемах.

Особенности, которые стоит знать
Pioneer TS-G1730F отмечается не только мощностью, но и компактными размерами, что делает их идеальными для установки в любом автомобиле. Благодаря мембране HOP (Highly Oriented Polyolefin), изготовленной из арматурного и углеродного волокна, вы получите насыщенный и глубокий бас, а максимальная мощность 210 Вт позволяет наслаждаться качественным звуком без искажений.

Почему Pioneer TS-G1730F - лучший выбор?
Эта модель громкоговорителей идеально сотрудничает с радиоприемниками Pioneer, оснащенными системой EXTRA BASS, что позволяет вам наслаждаться еще более насыщенным звуком. С эффективным частотным диапазоном от 70 до 24 000 Гц и выходным акустическим давлением в 88 дБ, Pioneer TS-G1730F станет отличным дополнением к вашей аудиосистеме, обеспечивая качественный звук в любой ситуации.

Характеристики товара
| Производитель | Pioneer |
| Модель | TS-G1730F |
| Размер громкоговорителя | 10 см / 100 мм |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Истинная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Частотный диапазон | 70-24 000 Гц |
| Выходное акустическое давление | 88 дБ |
| В комплекте | Pioneer TS-G1730F x2, Инструкция, Оригинальная упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





