
Маршрутизатор Ruijie RG-EG105G-P V2
- В наличии
- Код: 551616
5 591 ₴
Маршрутизатор Ruijie RG-EG105G-P V2 - ваш надежный партнер в мире сетей
Маршрутизатор Ruijie RG-EG105G-P V2 - это мощное 5-портовое сетевое устройство, включающее 4 порта PoE, которое обеспечивает удаленное управление через облако Ruijie. Благодаря технологии DualWan вы получите высокую пропускную способность до 600 Mbps и стабильность соединения, что делает его идеальным решением для бизнеса и дома.

Особенности, которые стоит знать
Этот маршрутизатор поддерживает одновременное подключение до 100 пользователей, что делает его идеальным для больших семей или малых офисов. Легкость настройки и использования, вместе с возможностью блокировки нежелательных приложений, делают его очень удобным в повседневном использовании. Персонализированная страница портала позволяет видеть то, что вы получаете, в режиме WYSIWYG.
Характеристики товара
| Производитель | Ruijie |
| Модель | RG-EG105G-P V2 |
| Количество портов | 5 × 10/100/1000 Base-T |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Количество портов WAN | 1 |
| Пропускная способность | до 600 Mb/s |
| Максимальное количество пользователей | 100 |
| Управление точками доступа | Да, до 32 AP |
| Управление устройством | Приложение Ruijie, WEB Interface, Облако Ruijie |
| Питание | 100 - 240 V AC, 50/60 Hz |
| Потребление энергии | 60W |
| Размеры | 206.5 мм × 108.5 мм × 28 мм |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 591 ₴

