
Моноблочная акустическая система Lamax PartyKing1 Max Black
- Нет в наличии
- Код: 552118
Цену уточняйте
Моноблочная акустическая система Lamax PartyKing1 Max Black Моноблочная акустическая система Lamax PartyKing1 Max Black
Представляем вам Lamax PartyKing1 Max, короля вечеринок, способного поразить всех своим мощным звучанием до 200 Вт. Этот универсальный громкоговоритель идеально подходит для любого события: от свадеб до домашних кинопоказов. Благодаря функции True Wireless Stereo вы можете соединить два громкоговорителя вместе для еще большей мощности и объемного звучания. Не забудьте предупредить соседей - ваша вечеринка будет слышна на расстоянии!

Особенности, которые стоит знать
Lamax PartyKing1 Max не только мощный, но и чрезвычайно удобный в использовании. Встроенный беспроводной микрофон и режим караоке позволят вам стать звездой вечера. Благодаря возможности записи вы сможете сохранить свои выступления на память. А с Bluetooth 5.3 вы легко подключите его к любому устройству, что делает управление простым и интуитивно понятным.

Почему Lamax PartyKing1 Max - лучший выбор?
Этот громкоговоритель не только обеспечивает качественное звучание с глубокими басами, но и имеет до 15 часов работы на одном заряде. Уникальные LED-эффекты создадут незабываемую атмосферу на любой вечеринке. Благодаря водонепроницаемой конструкции вы можете быть уверены, что Lamax PartyKing1 Max выдержит любые условия. Не медлите, станьте настоящим королем вечеринок!

Характеристики товара
| Производитель | Lamax |
| Код производителя | LXPSMPK1MXNBA |
| EAN | 8595724900580 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Максимальная мощность | 200W |
| Цвет | Черный |
| Время работы | До 15 часов |
| Время зарядки | До 6 часов |
| Совместимые форматы | MP3, WAV, FLAC, AAC |
| Входы | Микрофонный, гитарный, microSD, USB-A, AUX |
| Размеры | 285 × 325 × 650 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAMAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



