
Мультимедийная акустика Natec Pug (NGL-2111)
- Нет в наличии
- Код: 552200
Цену уточняйте
Мультимедийная акустика Natec Pug (NGL-2111)
Знакомьтесь с Natec PUG - 2.1 акустической системой, которая легко впишется в ваше рабочее пространство. Несмотря на компактные размеры, эти колонки впечатляют качеством звука и сразу готовы к использованию без необходимости установки дополнительных драйверов. Подключите и наслаждайтесь любимой музыкой с первой секунды!

Особенности, которые стоит знать
Natec PUG - это мощные 11W, которые способны передать сложные музыкальные жанры, фильмы и мультимедийные материалы для работы или учебы. Благодаря 5W низкочастотному динамику, вы получите насыщенный бас, даже при ограниченном пространстве. Простое подключение через USB и 3.5 мм разъем делает эту систему идеальным выбором для тех, кто ценит удобство.

Почему Natec Pug - лучший выбор?
Контроль громкости на передней панели сабвуфера предоставляет удобство в использовании, а подсветка позволяет легко найти регулятор в темноте. Natec PUG - это не только стильный аксессуар, но и надежное решение для качественного звука без лишних проводов. Выберите Natec PUG и наслаждайтесь звуком, который впечатляет!

Характеристики товара
| Производитель | Natec |
| Код производителя | NGL-2111 |
| EAN | 5901969443844 |
| Цвет | Черный |
| Тип системы | 2.1 |
| Макс. мощность системы (RMS) | 11 W |
| Мощность сабвуфера (RMS) | 5 W |
| Мин. частотный диапазон | 150 Hz |
| Макс. частотный диапазон | 20000 Hz |
| Выход для наушников | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| USB питание | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






