
Мультимедийная акустика Speed-Link Lavel (SL-810007-BK)
- Нет в наличии
- Код: 552215
Цену уточняйте
Мультимедийная акустика Speed-Link Lavel (SL-810007-BK)
Улучшите свой игровой опыт с громкоговорителями SpeedLink LAVEL Bluetooth. Этот уникальный продукт не только впечатляет современным дизайном, но и обеспечивает исключительное качество звука, позволяющее вам слышать каждую деталь игры. Благодаря высококачественным динамикам, вы сможете наслаждаться чистым, мощным звуком, независимо от жанра игры.

Особенности, которые стоит знать
Громкоговорители оборудованы интуитивно понятным передним панелью управления, что позволяет легко регулировать громкость и подсветку. Они также имеют LED-эффекты, которые добавляют визуальной привлекательности вашей игровой станции. Два световых кольца под металлической сеткой создают эффектное световое шоу, при этом вы всегда можете выключить подсветку для полного погружения в игру.
Почему Speed-Link Lavel (SL-810007-BK) - лучший выбор?
Эта акустика не только стильная, но и функциональная. Благодаря Bluetooth и 3,5 мм разъему, вы можете с легкостью подключить любое устройство. Система питания через USB делает использование громкоговорителей еще более удобным. С мощностью RMS 10W, эти громкоговорители станут идеальным дополнением к вашему компьютерному набору.
Характеристики товара
| Производитель | Speedlink |
| Код производителя | SL-810007-BK |
| Тип набора | 2.0 |
| Выход для наушников | Да |
| Питание USB | Да |
| Коммуникация Bluetooth | Bluetooth |
| Частотный диапазон | 120Hz-20kHz |
| Общая мощность RMS | 10 W |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | jack 3,5 мм, Bluetooth |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speed-Link |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

