
Мультимедийная акустика Vision SP-900P
- Нет в наличии
- Код: 552221
Цену уточняйте
Мультимедийная акустика Vision SP-900P - ваш идеальный звук
Обеспечьте себе безупречное качество звука с мультимедийной акустикой Vision SP-900P. Это стильное устройство, выполненное в элегантном белом цвете, станет не только прекрасным дополнением к вашему интерьеру, но и подарит вам незабываемые впечатления от прослушивания музыки, просмотра фильмов или игр. Благодаря мощности 54 Вт, вы сможете наслаждаться глубокими басами и четкими высокими частотами в диапазоне от 50 Гц до 20 кГц.

Почему Vision SP-900P - лучший выбор?
Эта акустическая система 2.0 разработана для тех, кто ценит качество звука и простоту использования. Vision SP-900P не имеет беспроводной коммуникации, что делает ее идеальной для стационарного использования. Благодаря наличию входов 3,5 мм и RCA, вы сможете подключить различные устройства, от компьютеров до телевизоров. Несмотря на свой вес в 5.2 кг, она легко впишется в любое пространство, не занимая много места.
Характеристики товара
| Производитель | Vision |
| Код производителя | 1SY040 |
| EAN | 4820817000002 |
| Цвет | Белый |
| Тип системы | 2.0 |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная мощность | 54 W |
| Мин. частота | 50 Hz |
| Макс. частота | 20000 Hz |
| Выход для наушников | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Отсутствует |
| Линейный вход | 1 |
| Оптический вход | Нет |
| Входы RCA | 1 |
| Коаксиальный вход | Нет |
| USB питание | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

