
Мультипечь (аэрофритюрница) Transa Electronics TE-460
- В наличии
- Код: 552363
2 967 ₴
Аэрофритюрница Transa Electronics® SimpleFry - здоровое приготовление пищи
Аэрофритюрница Transa Electronics® SimpleFry с объемом 6 литров - это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться вкусными блюдами без лишнего жира. Благодаря технологии Rapid Air вы сможете приготовить хрустящие картофельные фри без использования масла, что делает их значительно менее калорийными и более полезными по сравнению с традиционными методами жарки. Простота использования и легкость в очистке - это еще один плюс этой модели, ведь не нужно тратить время на мытье жира.

Многофункциональность и удобство в эксплуатации
Эта аэрофритюрница не только для приготовления картофеля фри! Вы можете готовить курицу, рыбу, овощи и даже пиццу. 8 автоматических программ позволяют легко настроить время и температуру приготовления, чтобы достичь идеального результата. Благодаря сенсорной панели управления с LED-дисплеем, вы всегда будете знать, когда ваше блюдо готово. А функция автоматического выключения обеспечит вашу безопасность и сэкономит электроэнергию.

Технические характеристики и преимущества
Благодаря мощности 1700 Вт, аэрофритюрница обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи. Корпус из нержавеющей стали и антипригарные покрытия гарантируют долговечность и легкость в обслуживании. Подходит для всех, кто ценит качество и здоровье в своем питании.
| Производитель | Transa Electronics |
| Модель | SimpleFry |
| Мощность | 1700W |
| Объем корзины | 5,5 л |
| Объем миски | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX, ABS без BPA |
| Температурный диапазон | 80°C до 200°C |
| Время приготовления | 1 до 60 минут |
| Вес | 5,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transa Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 967 ₴









