
Обогреватель Adler AD 7749
- Нет в наличии
- Код: 552504
Цену уточняйте
Обогреватель Adler AD 7749 - ваш надежный компаньон в зимние холодные дни
Обогреватель Adler AD 7749 - это маленькое, но мощное устройство, которое эффективно обогревает помещение площадью до 32 м². Благодаря компактным размерам, его легко брать с собой в путешествия, что делает его идеальным решением для использования дома или на даче. С программатором времени на 1-12 часов вы сможете настроить его работу в соответствии с вашими потребностями.

Удобство и безопасность в каждом использовании
Обогреватель оборудован регулируемой температурой в диапазоне от 15 до 35°C (59-95°F) и двумя уровнями теплового потока, что позволяет вам выбрать оптимальный режим для комфортного пребывания. Яркий LED-дисплей обеспечивает легкое чтение показателей, а бесшумная работа позволяет наслаждаться спокойствием в вашем помещении. Благодаря керамическому элементу нагрева и ограничению нагрева корпуса, вы можете быть уверены в безопасности использования.

Почему обогреватель Adler AD 7749 - лучший выбор?
Обогреватель Adler AD 7749 имеет мощность 400W с максимальной мощностью 1500W, что позволяет быстро достигать желаемого температурного режима. Устройство работает от электросети 220-240V~ 50Hz, что делает его совместимым с большинством стандартных розеток. Благодаря встроенной системе защиты от перегрева, вы можете быть уверены в его безопасности. Этот обогреватель - идеальное сочетание компактности, мощности и безопасности.

Характеристики товара
| Производитель | Adler |
| Код производителя | AD 7749 |
| EAN | 5905575900005 |
| Тип | Керамический |
| Регулировка мощности | С регулировкой мощности |
| Термостат | С термостатом |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Защита от перегрева | Защита от перегрева |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





