
Обогреватель Bituxx (18386)
- Нет в наличии
- Код: 552524
Цену уточняйте
Обогреватель Bituxx (18386) - ваш надежный помощник в холодное время года
Обогреватель Bituxx (18386) - это мощный термовентилятор с максимальной мощностью 2000 Вт, который может обогреть помещение до 20 квадратных метров. Его универсальность заключается в том, что летом это устройство может использоваться как обычный охлаждающий вентилятор, обеспечивая приятный холодный поток воздуха. Благодаря компактному дизайну и легкому весу всего 750 г, вы сможете легко перемещать его из одного места в другое.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель оснащен бесступенчатым регулятором термостата, что позволяет вам точно настроить температуру в помещении. Дополнительными преимуществами являются защита от перегрева и автоматическое выключение при опрокидывании, что делает его безопасным в использовании. С индикатором света вы всегда будете знать, когда устройство работает, а удобная ручка обеспечивает простоту транспортировки.

Почему Обогреватель Bituxx (18386) - лучший выбор?
Этот обогреватель - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Его конструкция с классом защиты II гарантирует надежность, а короткая длина кабеля в 1 метр делает его удобным для использования в любом помещении. Обогреватель Bituxx (18386) станет вашим незаменимым помощником не только зимой, но и летом, когда нужно охладить комнату.

Характеристики товара
| Производитель | Bituxx |
| Код производителя | 18386 |
| EAN | 4250394555068 |
| Регулировка мощности | С регулировкой мощности |
| Термостат | С термостатом |
| Надув холодного воздуха | С холодным надувом |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bituxx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






