
Обогреватель Costway ES10235DE-BK
- Нет в наличии
- Код: 552549
Цену уточняйте
Электрический масляный обогреватель Costway ES10235DE-BK
Обеспечьте себе комфорт тепла в любое время года с электрическим масляным обогревателем Costway ES10235DE-BK. Этот мощный обогреватель с максимальной мощностью 2000 Вт быстро и эффективно обогревает помещение, благодаря 11 тепловым ребрам, обеспечивающим равномерное распределение тепла. С тремя режимами обогрева (1000 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт) и регулируемым термостатом, вы сможете настроить его работу в соответствии со своими потребностями.

Особенности, которые стоит знать
Этот обогреватель не только мощный, но и безопасный в использовании. Он оборудован двойными системами защиты от перегрева и опрокидывания, которые автоматически выключают устройство в случае опасных ситуаций. Благодаря тихой работе, обогреватель идеально подходит для использования в спальне или детской комнате, не мешая сну или учебе. Легкий и портативный, благодаря четырем универсальным колесам и удобной ручке, вы сможете легко перемещать его из комнаты в комнату.
Почему Costway ES10235DE-BK - лучший выбор?
Выбирая электрический масляный обогреватель Costway, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое не только обеспечивает тепло, но и экономит электроэнергию благодаря регулируемому термостату. Его стильный черный дизайн с простыми линиями легко впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволяют использовать его даже в малых помещениях. Не медлите - инвестируйте в комфорт и безопасность вашего дома!
Характеристики товара
| Производитель | Costway |
| Код производителя | ES10235DE-BK |
| EAN | 783501232049 |
| Количество колес | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 50 см x 24 см x 62 см |
| Вес | 8,5 кг |
| Температурный диапазон | 0°C - 85°C |
| Режимы обогрева | 3 (1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

