
Обогреватель Duronic HV180
- Нет в наличии
- Код: 552572
Цену уточняйте
Обогреватель Duronic HV180 с технологией Mica-thermic
Обогреватель Duronic HV180 с технологией Mica-thermic быстро нагревается всего за 1 минуту, что делает его значительно более эффективным по сравнению с традиционными масляными обогревателями. Этот легкий и безопасный обогреватель идеально подходит для обогрева малых и средних помещений, а для больших пространств рекомендуется использовать два HV180.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель HV180 оснащен двумя режимами мощности: 900W и 1800W, а встроенный термостат автоматически выключает устройство при достижении заданной температуры. Благодаря функции антизамораживания, обогреватель поддерживает минимальную температуру в помещении, что является идеальным решением для неиспользуемых комнат. Кроме того, панели mica обеспечивают дополнительную безопасность, предотвращая риск поражения электрическим током.

Почему Обогреватель Duronic HV180 - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективен, но и очень тихий - он не имеет вентиляторов, что делает его идеальным выбором для спален. Благодаря удобным ручкам, его легко переносить, а система организации кабелей позволяет аккуратно хранить устройство. Современный дизайн HV180 органично впишется в любой интерьер, а его легкий вес обеспечивает удобство в использовании.

Характеристики товара
| Производитель | Duronic |
| EAN | 5056311900756 |
| Тип | Безмасляный |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1800 W |
| Минимальная мощность | 900 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Да |
| Таймер | Без таймера |
| Термостат | С термостатом |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Возможность монтажа на стене | Нет |
| Кабели | Без колес |
| Пульт | Без пульта |
| Наддув | Без наддува |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






