
Обогреватель ECG OR 1570
- Нет в наличии
- Код: 552574
Цену уточняйте
Экономичный электрический масляный обогреватель ECG OR 1570 электрический масляный обогреватель
Представляем вашему вниманию электрический масляный обогреватель ECG OR 1570, который станет надежным помощником в холодное время года. Благодаря мощности 1500W и трем уровням работы, вы сможете легко настроить комфортную температуру в вашем помещении. Этот обогреватель имеет 7 нагревательных панелей, которые быстро и тихо нагревают воздух, обеспечивая эффективный обогрев до 40 м².

Особенности, которые стоит знать
Этот масляный обогреватель поражает своей высокой эффективностью и энергосбережением. Благодаря конструкции с 13 панелями, он идеально подходит для быстрого и равномерного обогрева помещения. Специальное наполнение диатермическим маслом гарантирует бесшумную работу и длительное сохранение температуры. Эргономичный дизайн с ручкой и колесиками позволяет легко перемещать обогреватель из комнаты в комнату.

Почему ECG OR 1570 - лучший выбор?
Обогреватель ECG OR 1570 не только эффективно обогревает, но и имеет стильный вид, идеально вписывается в любой интерьер. Благодаря возможности дистанционного управления с помощью пульта или мобильного приложения, вы сможете легко контролировать температуру без лишних усилий. Не упустите возможность приобрести его по акционной цене, ведь количество ограничено!

Характеристики товара
| Производитель | ECG |
| Код производителя | DE141701 |
| EAN | 8592131306486 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Колеса | С колесами |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







