
Обогреватель Eldom HC2
- Нет в наличии
- Код: 552576
Цену уточняйте
Обогреватель Eldom HC2 - ваш надежный спутник в холодное время года
Обогреватель Eldom HC2 - это мощный электрический конвектор, который обеспечит вам комфорт и уют в вашем доме. Благодаря двум уровням мощности (1250 Вт и 2000 Вт) вы сможете легко регулировать тепло в соответствии с вашими потребностями. Его механический термостат позволяет точно настроить температуру, а защита от перегрева обеспечит вашу безопасность.

Почему обогреватель Eldom HC2 - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективен, но и удобен в использовании. Его компактные размеры (длина 644 мм, ширина 145 мм, высота 460 мм) позволяют легко разместить его в любом помещении. Благодаря переносному дизайну и ручкам, вы сможете без труда перемещать его в нужное место. Идеально подходит для внутреннего использования, он станет вашим незаменимым помощником в холодные дни.
Характеристики товара
| Производитель | Eldom |
| Модель | HC210 |
| EAN | 5908277386573 |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Регулируемый термостат | Да |
| Мощность (мин) | 1250 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Тип контроля | Механический |
| Вес продукта | 3,6 кг |
| Вес с упаковкой | 3,8 кг |
| Размеры упаковки | 140 мм x 425 мм x 630 мм |
| Тип размещения | Напольный |
| Цвет продукта | Серый |
| Назначение | Внутреннее |
| Частота входа | AC 50/60 Hz |
| Напряжение входа | AC 220 - 240 V |
| Комплектация | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

