
Обогреватель Electrolux ECH/AG2-1000 3BE
- Нет в наличии
- Код: 552579
Цену уточняйте
Обогреватель Electrolux ECH/AG2-1000 3BE - идеальный выбор для вашего комфорта
Обогреватель Electrolux ECH/AG2-1000 3BE - это современный конвектор, который обеспечивает эффективный и быстрый обогрев помещений площадью до 12 м². Благодаря мощности 1000 Вт и инновационному элементу HEDGEHOG, он достигает рабочей температуры на 20% быстрее, чем традиционные механические обогреватели. Компактные размеры и стильный белый цвет делают его идеальным дополнением к любому интерьеру.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет соединять несколько устройств в единую систему и управлять ими с любого места. Интуитивно понятный LED-дисплей предлагает три режима работы и 24-часовой таймер, что делает использование устройства удобным и простым. Безопасность также на первом месте: устройство оборудовано защитой от перегрева и автоматическим выключателем.

Почему Electrolux ECH/AG2-1000 3BE - лучший выбор?
Этот обогреватель не только экономит электроэнергию, но и обеспечивает мягкое и комфортное тепло благодаря пониженной температуре элемента и корпуса на 15%. Со сроком службы элемента HEDGEHOG до 25 лет, вы можете быть уверены в надежности и долговечности устройства. Легкость монтажа на стену или пол позволяет найти оптимальное место для обогревателя в вашем доме.

Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Модель | ECH-AG2-1000 3BE |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Цифровой |
| Режимы работы | 3 |
| Wi-Fi | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Таймер | С таймером |
| Термостат | Электронный |
| Габариты (Г x Ш x В) | 413 x 480 x 139 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









