
Обогреватель Electrolux ECH/T-1000 M
- Нет в наличии
- Код: 552588
Цену уточняйте
Обогреватель Electrolux ECH/T-1000 M
Современный электрический конвекторный обогреватель Electrolux ECH/T-1000 M мощностью 1000 Вт создаст уют в вашем доме. Его стильный белый дизайн и компактные размеры позволяют легко вписать его в любой интерьер. Этот обогреватель идеально подходит для помещений площадью от 10 до 15 м², что делает его идеальным выбором для комнат, коридоров или даже ванных комнат.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель оснащен механическим термостатом, что позволяет легко регулировать температуру в помещении. Благодаря возможности монтажа на полу или стене, вы сможете оптимально использовать пространство. Колеса и ручка для переноски обеспечивают удобство в перемещении обогревателя, а его легкий вес (4,5 кг) делает это еще проще.

Почему Electrolux ECH/T-1000 M - лучший выбор?
Обогреватель Electrolux ECH/T-1000 M - это надежное и эффективное устройство для обогрева вашего дома. Он не только обеспечивает быстрый нагрев, но и имеет стильный вид, подходящий для любого интерьера. Дополнительно, вы получаете 2 года гарантии, что подтверждает высокое качество продукции от известного бренда.

Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | ECH-T-1000M |
| EAN | 7381032430939 |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Термостат | Механический |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Ширина | 57.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





