
Обогреватель Elit PH-150A
- Нет в наличии
- Код: 552592
Цену уточняйте
Обогреватель Elit PH-150A - ваш надежный партнер в борьбе с холодом
Обогреватель Elit PH-150A - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективное и удобное устройство для обогрева помещений. Благодаря компактной конструкции и легкому весу, его легко перемещать из комнаты в комнату, а возможность монтажа на стену обеспечивает экономию пространства. Обогреватель имеет два режима работы, что позволяет настроить температуру в соответствии с вашими потребностями.

Безопасность и комфорт на первом месте
Elit PH-150A обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря встроенной системе защиты от перегрева, что гарантирует спокойствие во время использования. Устройство также подходит для аллергиков, поскольку оно не создает дополнительного потока воздуха, который может поднимать пыль. Благодаря механическому термостату вы легко сможете поддерживать необходимую температуру в вашем помещении.

Характеристики товара
| Производитель | Elit |
| Модель | PH-150A |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Минимальная мощность | 750 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Габариты (Ш x В x Г) | 615 мм x 415 мм x 80 мм |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Количество колес | 4 (360°) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








