
Обогреватель Fenix Ecosun U 600
- Нет в наличии
- Код: 552601
Цену уточняйте
Обогреватель Fenix Ecosun U 600 - Ваш комфорт в каждом помещении
Обогреватель Fenix Ecosun U 600 - это универсальный электрический лучик, который идеально подходит для использования в жилых и общественных помещениях. Благодаря возможности монтажа на потолке или стене, он обеспечивает максимальный комфорт и эффективность отопления. Уникальная конструкция позволяет достичь идеального распределения температуры в комнате, что позволяет сэкономить до 24% энергии по сравнению с традиционными конвекторами.

Преимущества использования обогревателя Ecosun U 600
Благодаря специально подобранным длинам волн теплового излучения, обогреватель Fenix Ecosun U 600 способен поглощаться преимущественно материалами помещения (пол, стены, мебель), что повышает их температуру без значительных потерь через стеклянные поверхности. Это обеспечивает оптимальный комфорт тепла при более низких температурах воздуха, что является важным фактором для энергосбережения и экономии расходов на отопление.
Легкость монтажа и использования
Модель Ecosun U 600 поставляется с монтажной рамкой, что упрощает процесс установки. Вы можете выбрать между несколькими вариантами монтажа: на потолке, подвесной или встроенный в подвесной потолок. Благодаря этому обогреватель легко интегрируется в любой интерьер, обеспечивая эстетичный вид и высокую эффективность.
Характеристики товара
| Производитель | Fenix |
| Код производителя | ECOSUN U 600 |
| EAN | 8590875017019 |
| Модель | Ecosun U 600 |
| Тип | Электрические лучистые светильники |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Минимальная мощность | 600 W |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический выключатель безопасности | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Термостат | Без термостата |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Вес | 9.6 kg |
| Размеры (Ш x В x Г) | 119 x 59 x 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


