
Обогреватель Germina GW-0003
- Нет в наличии
- Код: 552615
Цену уточняйте
Обогреватель Germina GW-0003 - Ваш надежный помощник в холодное время года
Обогреватель Germina GW-0003 - это идеальное решение для создания комфортной температуры в любом помещении. Благодаря мощности до 2000 Вт, он быстро обогревает комнату, обеспечивая уют и тепло. Этот термовентилятор имеет два уровня мощности, что позволяет настроить его работу под ваши потребности.

Безопасность и комфорт в каждом использовании
Обогреватель оборудован термостатом для точного контроля температуры, а также функцией зимнего воздуха для охлаждения в летнее время. Указанная функция защиты от перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию, а компактные размеры (13 x 21.5 x 26.5 см) позволяют легко разместить его в любом уголке вашего дома.
Почему Germina GW-0003 - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективно справляется с обогревом помещения, но и имеет стильный белый дизайн, что гармонично впишется в любой интерьер. Легкий вес (0.81 кг) позволяет без труда переносить его из комнаты в комнату. Обогреватель Germina GW-0003 - это сочетание современных технологий, безопасности и эстетики.
Характеристики товара
| Производитель | Germina |
| Модель | GW-0003 |
| Тип | Термовентилятор |
| Минимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 21.5 x 13 x 26.5 см |
| Вес | 0.81 кг |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | Наличие лампки контроля, зимний поток воздуха, зимний поток воздуха |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

