
Обогреватель Maltec CH7000DWB
- Нет в наличии
- Код: 552651
Цену уточняйте
Обогреватель Maltec CH7000DWB - Ваш надежный партнер в борьбе с холодом
Обогреватель Maltec CH7000DWB - это современный конвектор, который сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии. Благодаря стеклянному фронту, он станет элегантным дополнением к любому интерьеру. Этот обогреватель быстро повышает температуру в помещении, что делает его идеальным для использования в офисах, квартирах, магазинах и медицинских кабинетах.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель CH7000DWB оснащен интуитивно понятным LED-дисплеем и пультом дистанционного управления, что позволяет легко регулировать температуру и настройки. Он имеет три программы работы: комфортный, энергосберегающий и антизамерзания, что обеспечивает оптимальный климат в вашем помещении. Технология X-shape повышает эффективность обогрева, быстро распределяя тепло по всей комнате.

Почему Maltec CH7000DWB - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективен, но и безопасен в использовании. Он имеет защиту от перегрева, автоматический выключатель безопасности и блокировку для детей. Возможность монтажа на стену или использования в качестве стоячего устройства позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Благодаря классу защиты IP24, его можно использовать даже в ванной комнате.

Характеристики товара
| Производитель | Maltec |
| EAN | 5901924234319 |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Да |
| Таймер | С таймером |
| Термостат | С термостатом |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Количество колес | Без колес |
| Пульт | С пультом |
| Наличие надувателя | С надувателем |
| Управление через приложение | Да |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










