
Обогреватель Mill CO1200WIFI3
- Нет в наличии
- Код: 552665
Цену уточняйте
Обогреватель Mill CO1200WIFI3 - ваш комфорт в каждом доме
Обогреватель Mill CO1200WIFI3 - это инновационное устройство третьего поколения, сочетающее в себе современные технологии и удобство использования. Благодаря легкому Bluetooth-соединению, вы сможете без проблем подключить его к Wi-Fi, независимо от типа вашего маршрутизатора. Этот обогреватель также оснащен блокировкой для детей и коммерческой блокировкой, что позволяет владельцам контролировать настройки обогрева.

Интуитивно понятное управление с Mill Norway
Благодаря приложению Mill Norway, вы сможете управлять своими обогревателями из любой точки мира. Настройте регулярный график, и обогреватель автоматически подстроит температуру под ваши потребности. Вы можете контролировать все обогреватели в нескольких местах, устанавливая индивидуальные температуры для каждой комнаты и выбирая из различных программ обогрева, таких как «Комфорт», «Сон» и «Вне дома». Это делает вашу жизнь проще и удобнее.
Экономия энергии и комфорт
Обогреватель Mill CO1200WIFI3 также имеет функцию «отпуск», что позволяет экономить энергию во время вашего отсутствия. Он автоматически повышает температуру перед вашим возвращением домой, обеспечивая вам максимальный комфорт. Этот обогреватель станет идеальным решением для любого дома, гаража или дачи, благодаря своим компактным размерам и мощности.
Характеристики товара
| Производитель | Mill |
| Код производителя | 2_508316 |
| EAN | 7090019823830 |
| Модель | CO1200WIFI3 |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1200 W |
| Минимальная мощность | 1200 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Да |
| Таймер | С таймером |
| Термостат | С термостатом |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Возможность монтажа на стене | Нет |
| Колеса | Без колес |
| Пульт | Без пульта |
| Вытяжка | Без наддува |
| Управление через приложение | Да |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

