
Обогреватель Mill PA900WIFI3MP
- Нет в наличии
- Код: 552676
Цену уточняйте
Обогреватель Mill PA900WIFI3MP - Ваш надежный помощник в борьбе с холодом
Обогреватель Mill PA900WIFI3MP - это современное устройство, созданное для обеспечения комфорта в вашем доме. Благодаря мощности 900 Вт, он быстро нагревает помещение площадью до 15 м², а функция Wi-Fi позволяет управлять им дистанционно через мобильное приложение. Вы больше не будете испытывать дискомфорт от холода, ведь этот обогреватель обеспечит оптимальную температуру в вашем доме.

Инновационные технологии для вашего уюта
Обогреватель оснащен регулятором PID, что обеспечивает точный контроль температуры, а также имеет функцию защиты от детей, что делает его безопасным для использования в семьях. Благодаря бесшумной работе вы сможете наслаждаться спокойствием в вашем доме, не беспокоя ни себя, ни близких. А материал отделки - сталь, гарантирует долговечность и надежность устройства.
Почему обогреватель Mill PA900WIFI3MP - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективный, но и стильный, ведь его белый цвет и элегантный дизайн легко впишутся в любой интерьер. Благодаря возможности установки на стену, он экономит пространство и выглядит современно. Выбирая Mill PA900WIFI3MP, вы получаете качественный продукт с гарантией 24 месяца, что подтверждает его надежность.
Характеристики товара
| Производитель | Mill |
| Код производителя | PA900WIFI3MP |
| EAN | 7090019824646 |
| Глубина | 8.6 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 40 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип элемента нагрева | Алюминий |
| Вес продукта | 4.8 кг |
| Класс защиты | IPX4 |
| Функция Wi-Fi | Да |
| Функция открытого окна | Да |
| Регулируемый термостат | Да |
| Защита от детей | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

