
Обогреватель Olimpia Splendid Caldorad 9 Turbo Timer
- Нет в наличии
- Код: 552703
Цену уточняйте
Паровой очиститель Karcher SC 1 EasyFix 1200W - идеальный помощник для чистоты
Паровой очиститель Karcher SC 1 EasyFix - это компактное и мощное устройство, позволяющее быстро и эффективно поддерживать чистоту в вашем доме. Благодаря новой системе EasyFix, вы сможете легко снимать и устанавливать микрофибровый пад без необходимости контакта с грязью. Это устройство не только обеспечивает безупречную гигиену, но и делает процесс уборки значительно проще и комфортнее.

Преимущества, которые стоит знать
Karcher SC 1 EasyFix обеспечивает максимальный уровень эффективности благодаря мощному 1200W нагревателю и максимальному давлению пара 3 бара. Прибор способен устранять до 99,999% коронавирусов и 99,9% бактерий, что делает его идеальным выбором для поддержания чистоты в условиях современного мира. Всего за 3 минуты нагрева вы получаете готовое к работе устройство, что позволяет сэкономить время на уборке.

Почему Karcher SC 1 EasyFix - лучший выбор?
Этот паровой очиститель не только компактный и легкий (вес всего 1,6 кг), но и имеет длинный кабель питания 4 метра, что обеспечивает удобство использования. Объем бака в 0,2 литра позволяет вам убирать площадь до 20 м² на одно наполнение, что делает Karcher SC 1 EasyFix идеальным вариантом для малых и средних помещений. Выбирая это устройство, вы инвестируете в качество и эффективность уборки.
Характеристики товара
| Модель | Karcher SC 1 EasyFix |
| Мощность | 1200W |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Время нагрева | 3 минуты |
| Объем бака | 0,2 л |
| Вес без аксессуаров | 1,6 кг |
| Вес с упаковкой | 3,2 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Площадь очистки на одно наполнение | 20 м² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLIMPIA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


