
Обогреватель Powermat PM1251
- Нет в наличии
- Код: 552711
Цену уточняйте
Электрический обогреватель Powermat PM-GKL-3500DLK - эффективное и комфортное тепло
Электрический обогреватель Powermat PM-GKL-3500DLK - это идеальное решение для быстрого и эффективного обогрева любого помещения. Благодаря мощности 2500 Вт, этот конвектор обеспечит вам тепло за считанные минуты, а его стильный дизайн позволяет легко вписать его в интерьер вашего дома или офиса. В комплекте с обогревателем идет пульт дистанционного управления, что делает его использование еще более удобным.

Преимущества, которые стоит знать
Обогреватель оборудован термостатом, что позволяет поддерживать заданную температуру в помещении без дополнительного вмешательства. Его LCD-дисплей с сенсорными кнопками и интуитивно понятное управление делают эксплуатацию максимально комфортной. Дополнительно, устройство имеет функцию энергосбережения, автоматически выключая себя, когда достигается заданная температура.
Почему Powermat PM-GKL-3500DLK - лучший выбор?
Этот обогреватель не только быстро нагревает помещение, но и обеспечивает безопасность со встроенными системами защиты от перегрева и опрокидывания. Благодаря возможности регулировки мощности (1000/2500 Вт) вы можете настроить его работу в соответствии с вашими потребностями. Он также идеально подходит для использования в кемпингах или на даче, где важно иметь надежный источник тепла.
Характеристики товара
| Производитель | Powermat |
| Код производителя | PM-GKL-3500DLK |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальная мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое отключение безопасности | Да |
| Таймер | С таймером |
| Термостат | Электронный |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Возможность монтажа на стену | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 66 см x 21 см x 12.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

