
Обогреватель Sencor SOH 3313BK
- Нет в наличии
- Код: 552733
Цену уточняйте
Современный электрический обогреватель Sencor SOH 3313BK
Электрический обогреватель Sencor SOH 3313BK - это идеальное решение для комфортного обогрева вашего дома. Благодаря стильному дизайну и современным технологиям, этот обогреватель не только эффективно согревает помещение, но и гармонично вписывается в любой интерьер. С тремя режимами мощности (1000 W, 1500 W, 2500 W) вы сможете легко настроить обогрев под свои потребности.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель Sencor SOH 3313BK оборудован 13 ребрами для максимальной эффективности обогрева. Интуитивно понятный LED-дисплей позволяет легко контролировать настройки, а режим ECO обеспечивает экономию энергии. Благодаря четырем колесикам, его легко перемещать из комнаты в комнату. Кроме того, не нужно беспокоиться о замене масла на протяжении всего срока службы прибора.

Почему Sencor SOH 3313BK - лучший выбор?
Выбирая обогреватель Sencor SOH 3313BK, вы получаете надежное и безопасное устройство с функцией защиты от перегрева. Его компактные размеры (ширина 62 см, высота 64.2 см, глубина 28.5 см) позволяют размещать его даже в малых помещениях. Вес всего 15.7 кг делает его удобным для транспортировки, а стильный черный цвет добавит элегантности вашему интерьеру.

Характеристики товара
| Производитель | Sencor |
| Код производителя | 41008518 |
| EAN | 8590669253500 |
| Модель | SOH 3313BK |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 2500 W |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Термостат | С термостатом |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Возможность монтажа на стену | Нет |
| Колеса | С колесами |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 64.2 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 15.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






