
Обогреватель Teesa TSA8059
- Нет в наличии
- Код: 552755
Цену уточняйте
Обогреватель Teesa TSA8059 - Ваш надежный спутник в холодное время года
Обогреватель Teesa TSA8059 - это мощное и эффективное устройство, которое обеспечит вам комфорт в прохладные дни. Благодаря мощности 2000 Вт и четырем режимам работы (холодный воздух, теплый воздух, горячий воздух и ECO) вы сможете легко регулировать температуру в помещении. Независимо от того, нужно ли вам быстро обогреть комнату или просто поддерживать комфортную температуру, этот обогреватель справится с любой задачей.

Безопасность и удобство использования
Обогреватель Teesa TSA8059 оснащен регулируемым термостатом и автоматическим контролем температуры, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. С функцией защиты от перегрева и выключателем безопасности в случае опрокидывания, вы можете быть уверены, что ваш обогреватель работает надежно и безопасно. Дополнительно, удобная ручка позволяет легко перемещать устройство из комнаты в комнату.

Компактность и эстетика
С размерами 230 x 140 x 210 мм и весом всего 925 г, обогреватель Teesa TSA8059 не займет много места в вашем доме. Его стильный дизайн и современные материалы (пластик и алюминий) делают его не только функциональным, но и эстетически привлекательным дополнением вашего интерьера. Длина питания в 150 см обеспечивает удобство подключения в любом помещении.

Характеристики товара
| Производитель | Teesa |
| EAN | 5901890114226 |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Режимы работы | Холодный воздух / Теплый воздух / Горячий воздух / ECO |
| Регулируемый термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 150 см |
| Габариты | 230 x 140 x 210 мм |
| Вес | 925 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







