
Обогреватель Teploceramic TCM-R500
- Нет в наличии
- Код: 552756
Цену уточняйте
Обогреватель Teploceramic TCM-R500 - эффективное решение для вашего комфорта
Обогреватель Teploceramic TCM-R500 - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экономию. Благодаря использованию высококачественной керамики и нержавеющей стали, этот обогреватель гарантирует долговечность и надежность. Встроенный термостат контролирует температуру воздуха и панелей, что позволяет регулировать температуру в диапазоне от 5°C до 35°C, а также температуру самого обогревателя от 40°C до 85°C.

Преимущества обогревателя Teploceramic TCM-R500
Этот обогреватель может использоваться как основной или дополнительный источник тепла, равномерно прогревая помещение. Благодаря своей конструкции, он не сушит воздух, что делает его идеальным для комнат с повышенной влажностью. Экологичность и отсутствие вредных выбросов делают Teploceramic TCM-R500 безопасным вариантом для вашего дома.

Характеристики товара
| Производитель | TEPLOCERAMIC |
| Код производителя | 48 |
| EAN | 4821740013060 |
| Тип | Электрические обогреватели |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 500 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Да |
| Термостат | С термостатом |
| Количество уровней мощности | Плавная регуляция |
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Количество колес | Без колес |
| Пульт дистанционного управления | Без пульта |
| Наличие обдува | Без обдува |
| Управление через приложение | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 1.7 см |
| Вес | 12 кг |
| Площадь обогрева | 10 - 12 м² |
| Объем обогрева | 23 - 25 м³ |
| Температура поверхности | 40/40-85 °C |
| Пропорция инфракрасного/конвекционного обогрева | 85/15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




