
Обогреватель Thermoval T17PRO 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 552765
Цену уточняйте
Обогреватель Thermoval T17PRO 1000 Вт - надежное решение для вашего комфорта
Обогреватель Thermoval T17 Pro - это современное устройство, предназначенное для использования во всех типах помещений, включая объекты общественного пользования. Благодаря своей низкотемпературной, безопасной и эффективной грелке с алюминиевым радиатором, этот обогреватель обеспечивает оптимальное тепло за счет конвекции воздуха. Его прочный корпус из толстой стальной пластины, покрытой антикоррозийным слоем, гарантирует длительный срок службы даже в условиях повышенной влажности.

Современное управление и безопасность
Обогреватель оборудован механическим термостатом, позволяющим настраивать температуру воздуха в диапазоне от +5 до +35°C. Благодаря встроенному биметаллическому термостату и температурному датчику, вы можете быть уверенными в безопасности и эффективности работы устройства. Механический выключатель и термический предохранитель обеспечивают дополнительную защиту, что делает Thermoval T17 Pro идеальным выбором для любого помещения.
Характеристики товара
| Производитель | Thermoval |
| EAN | 5904302015289 |
| Модель | T17 Pro |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Термостат | Механический |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Возможность монтажа на стене | Да |
| Корзины | Без корзин |
| Пульт | Без пульта |
| Наличие вентилятора | Без вентилятора |
| Управление через приложение | Нет |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoval |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

