
Обогреватель Transa Electronics TE-02
- Нет в наличии
- Код: 552770
Цену уточняйте
Обогреватель Transa Electronics TE-02 - Ваш надежный партнер в борьбе с холодом
Обогреватель конвекторный SimplyHeat марки Transa Electronics® мощностью 2000W - идеальное решение для быстрого обогрева любых помещений, таких как дома, беседки или гаражи. Благодаря трем ступеням регулировки мощности, механическому термостату и удобному регулятору температуры, вы сможете легко настроить комфортный уровень тепла в вашем пространстве.

Преимущества, которые делают его незаменимым
Этот обогреватель оснащен встроенным термостатом, что обеспечивает стабильную температуру в помещении. Дополнительно, система двойной защиты от перегрева гарантирует безопасность использования. Легкие и удобные ручки позволяют без проблем переносить обогреватель из одного места в другое, что делает его идеальным для любой ситуации.

Почему обогреватель Transa Electronics TE-02 - лучший выбор?
Обогреватель SimplyHeat TE-02 сочетает в себе стильный дизайн и высокую эффективность. Его компактные размеры (52,5 см x 39 см x 10,5 см) позволяют легко вписать его в любой интерьер. А благодаря легкому весу (всего 3 кг) вы можете использовать его в разных помещениях, не переживая о сложностях при транспортировке.

Характеристики товара
| Производитель | Transa Electronics |
| Модель | TE-02 |
| Тип | Конвекторный |
| Цвет | Белый |
| Мощность макс. | 2000 W |
| Номинальная мощность | 750W / 1250W / 2000W |
| Защита от перегрева | Да |
| Термостат | Механический |
| Вес | 3 кг |
| Кабель питания | 1,7 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transa Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






