
Обогреватель Trotec Astar IRS 2000 E
- Нет в наличии
- Код: 552774
Цену уточняйте
Обогреватель Trotec Astar IRS 2000 E - ваш надежный партнер для комфортных вечеров
Обогреватель Trotec Astar IRS 2000 E создан для тех, кто ценит комфорт и стиль. Благодаря своей мощности 2 кВт, этот инфракрасный обогреватель обеспечит вам мгновенное тепло, что особенно актуально в осенние и ранне-весенние вечера. Его бесшумная работа и высокий уровень эффективности позволяют наслаждаться теплом без лишнего дискомфорта. Дизайн обогревателя в элегантных черных и серебристых тонах добавляет эстетики любому пространству.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель IRS 2000 E имеет три уровня мощности (650 W, 1350 W, 2000 W), что позволяет настраивать тепло в соответствии с вашими потребностями. Инфракрасное излучение обеспечивает приятное тепло, которое не нагревает воздух, а непосредственно объекты, создавая уютную атмосферу. Благодаря классу защиты IP34, вы можете быть уверены, что обогреватель выдержит влажные условия, а функция автоматического выключения с таймером на 24 часа обеспечивает безопасность использования.

Почему обогреватель Trotec Astar IRS 2000 E - лучший выбор?
Этот обогреватель не только эффективен, но и экономичен. Его долговечность до 5500 часов непрерывной работы означает, что вы сможете наслаждаться теплом в течение многих сезонов. Конструкция обогревателя позволяет легко настраивать угол наклона, а удобный пульт дистанционного управления делает использование еще проще. Технология Low Glare Carbon уменьшает видимый свет до 80%, что создает уютную атмосферу без дискомфорта от яркого света.

Характеристики товара
| Производитель | Trotec |
| Модель | Astar IRS 2000 E |
| EAN | 4052138019696 |
| Мощность | 650 W / 1350 W / 2000 W |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Кабель питания | 1,8 м |
| Размеры (Д x Ш x В) | 90 x 870 x 190 мм |
| Вес | 2,0 кг |
| Класс защиты | IP34 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



