
Обогреватель Trotec IR 2000 S
- Нет в наличии
- Код: 552778
Цену уточняйте
Обогреватель Trotec IR 2000 S - эффективное решение для вашего комфорта
Обогреватель Trotec IR 2000 S обеспечивает комфортное тепло, которое можно направить точно на нужный участок, без долгого предварительного нагрева. Благодаря трем современным кварцевым прутам, этот прибор идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, или же для обогрева террас. Прибор имеет возможность регулировки угла наклона, что позволяет настроить его для максимальной эффективности.

Особенности, которые стоит знать
IR 2000 S работает бесшумно, не поднимая пыли, что делает его идеальным для аллергиков. С тремя уровнями мощности - 650 W, 1300 W и 2000 W - вы можете легко настроить его под свои потребности. Компактный дизайн позволяет удобно монтировать обогреватель на стену, а класс защиты IP34 обеспечивает надежную защиту от водяных брызг, что делает его безопасным для использования во влажных помещениях.

Почему Trotec IR 2000 S - лучший выбор?
Этот обогреватель является энергоэффективным решением, которое использует большую часть потребляемой энергии для генерации тепла. Вы получаете чистое тепло без запахов и шумов, что делает его идеальным для использования в любом помещении. Благодаря простоте подключения - достаточно просто вставить вилку в розетку - вы сможете наслаждаться теплом уже через несколько минут.

Характеристики товара
| Производитель | Trotec |
| Код производителя | 1410003110 |
| EAN | 4052138015797 |
| Мощность обогрева | 2 000 W |
| Уровень 1 | 650 W |
| Уровень 2 | 1300 W |
| Уровень 3 | 2000 W |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Размеры (Д x Ш x В) | 60 x 500 x 230 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Класс защиты | IP34 |
| Регулируемый угол наклона | 45° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










