
Обогреватель Volteno VO0283
- Нет в наличии
- Код: 552814
Цену уточняйте
Обогреватель Volteno VO0283 - Ваш надежный помощник в холодное время года
Обогреватель Volteno VO0283 - это идеальное решение для быстрого и эффективного обогрева различных помещений, таких как квартиры, офисы, магазины и склады. Благодаря двухступенчатой регуляции мощности (900/1800W), вы сможете легко настроить обогрев в соответствии с вашими потребностями, экономя при этом электроэнергию.

Компактность и мобильность для вашего комфорта
Этот обогреватель имеет легкую конструкцию и удобную ручку, что позволяет без труда переносить его из комнаты в комнату. Его компактные размеры делают VO0283 идеальным выбором для небольших помещений, где нет возможности установки больших обогревателей. Благодаря функции подачи холодного, теплого и горячего воздуха, вы сможете наслаждаться комфортом в любое время года.
Безопасность и надежность в каждой детали
Обогреватель Volteno VO0283 оснащен термостатом и системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Вы можете быть уверены, что ваше помещение будет обогрето быстро и безопасно, а автоматический выключатель безопасности дополнительно защитит вас от непредвиденных ситуаций.
Характеристики товара
| Производитель | Volteno |
| Код производителя | VO0283 |
| EAN | 5901508172839 |
| Тип | Колонковый |
| Тип обогрева | С грелкой спиральной |
| Регулировка мощности | С регулировкой мощности |
| Термостат | С термостатом |
| Нагнетание холодного воздуха | С холодным нагнетанием |
| Минимальная мощность | 900 W |
| Максимальная мощность | 1800 W |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический выключатель безопасности | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

