
Осушитель воздуха Berdsen BD-520
- Нет в наличии
- Код: 552852
Цену уточняйте
Осушитель воздуха Berdsen BD-520 - ваш надежный помощник в борьбе с влажностью
Осушитель воздуха Berdsen BD-520 - это компактное и профессиональное устройство, способное работать с максимальной производительностью до 10 000 мл в сутки. Его принцип работы базируется на конденсации, что позволяет эффективно снижать уровень влажности, устраняя грибки, плесень и неприятные запахи в помещении. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться комфортом и чистым воздухом в вашем доме.

Экологический подход и удобство использования
В осушителе Berdsen BD-520 используется охлаждающий агент R290, который не наносит вреда озоновому слою и имеет низкий потенциал глобального потепления. Устройство соответствует всем польским и европейским нормам, а также имеет удобный верхний дисплей для настройки всех параметров работы. Когда резервуар для воды заполнится, компрессор автоматически останавливается, а вентилятор продолжает работать.

Почему осушитель Berdsen BD-520 - лучший выбор?
Этот осушитель идеально подходит для помещений площадью до 60 м². Благодаря двум ступеням осушения и мощности 200 Вт, он обеспечивает эффективную работу с уровнем шума всего 45 дБ. Дополнительные функции, такие как таймер и гигростат, делают его еще более удобным в использовании. Berdsen BD-520 - это не только устройство для осушения воздуха, но и ваш партнер в создании здорового микроклимата дома.
Характеристики товара
| Производитель | Berdsen |
| Код производителя | 352000 |
| EAN | 5903890604868 |
| Модель | BD-520 |
| Тип | Осушитель с функцией очистки |
| Цвет | Белый |
| Область действия | 60 м² |
| Количество ступеней осушения | 2 |
| Производительность осушения | 10 л/24 час |
| Емкость резервуара для конденсата | 2 л |
| Мощность | 200 Вт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Да |
| Возможность непрерывного осушения | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Блокировка для детей | Нет |
| Возможность настенного монтажа | Нет |
| Тип фильтра | Антибактериальный, Смывной, Смывной |
| Управление смартфоном | Нет |
| Управление пультом | Нет |
| Дисплей | Да |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: Цену уточняйте


