
Осушитель воздуха Berdsen BR-20D
- В наличии
- Код: 552860
3 102 ₴
Осушитель воздуха Berdsen BR-20D
Осушитель воздуха Berdsen BR-20D - это ваш надежный помощник в борьбе с избыточной влажностью в доме. Благодаря своей компактной конструкции, он легко вписывается в любое помещение, обеспечивая оптимальный уровень влажности не выше 60%. Регулярное использование этого устройства поможет предотвратить возникновение грибков, бактерий и неприятных запахов, создавая здоровую среду для вас и вашей семьи.

Особенности, которые стоит знать
Этот осушитель имеет функцию очистки воздуха с активированными UV-лампами, что обеспечивает дополнительную защиту от микробов. Благодаря режиму непрерывной работы, вы можете подключить его к системе слива воды, что делает его идеальным для длительного использования. Легкий вес и удобство в эксплуатации позволяют легко переносить его из комнаты в комнату, а тихий режим работы обеспечит спокойную атмосферу без лишнего шума.

Почему Осушитель воздуха Berdsen BR-20D - лучший выбор?
Благодаря технологии Peltiera, осушитель эффективно удаляет влагу, сокращая время высыхания белья и предотвращая развитие аллергенов. Его мощность 90 Вт и производительность 700 мл в день позволяют эффективно контролировать уровень влажности в помещениях до 42 м³. Автоматическое отключение при заполнении резервуара с водой и LED-индикатор делают его использование безопасным и удобным.

Характеристики товара
| Производитель | Berdsen |
| Код производителя | 3819 |
| EAN | 5903890612177 |
| Мощность | 90 W |
| Удаление влаги | 700 мл в день |
| Максимальный размер помещения | 42 м³ |
| Объем резервуара на воду | 2000 мл |
| Габариты | 24 x 14 x 36 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Громкость | макс. 38 дБ |
| Среда работы | мин. 15°C и 40% влажности |
| Детектор уровня воды | изменение цвета лампочки контрольной |
| Сертификаты | CE и ROHS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 102 ₴










